Тема «инновации»

31 мая на очередном научном семинаре МНУЛ СКИ выступил научный сотрудник Центра исследований социальной организации фирмы (ЦИСОФ) Павел Сорокин. В докладе он представил один из проектов ЦИСОФ под названием «Инновационное поведение и карьерное развитие руководителей в российских бизнес-организациях: опыт эмпирического исследования».

Сотрудники МНУЛ СКИ на XIII Апрельской международной научной конференции

С 3 по 5 апреля в Москве прошла XIII Апрельская международная конференция НИУ ВШЭ по проблемам развития экономики и общества. Сотрудники Международной лаборатории социокультурных исследований приняли активное участие в работе секции «Социально-культурные процессы».

Интегрированная теория креативности и инноваций

29 марта на факультете психологии в рамках научного семинара МНУЛ СКИ состоялось выступление руководителя лаборатории, профессора университета Гиссена, Германия и НИУ-ВШЭ Питера Шмидта на тему “An integrated theory of creativity and innovation”.